Пт, 29 марта, 10:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве проходит пленарное заседание политической конференции «Единой России»

В Москве проходит пленарное заседание политической конференции «Единой России»

05.07.2019 17:39

Сегодня в Москве проходит ежегодная политическая конференция партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России».

Пленарное заседание проводит председатель партии, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. На заседании будут обсуждаться предложения, выработанные на панельных дискуссиях и креативных сессиях, а также принята итоговая резолюция.

От Чеченской Республики в политической конференции принимают участие: Председатель Парламента ЧР, Герой России, член президиума генерального совета «Единой России» Магомед Даудов, советник Президента РФ, секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Абубакар Эдельгериев.

Ранее, в рамках конференции состоялись панельные дискуссии «Повышение качества работы партийных представителей» и «Партия для человека». Также на креативных сессиях участники обсуждали вопросы, касающиеся социальных проектов и работы с молодежью, лидерского потенциала и процедуры предварительного голосования, партнерства с НКО и поддержки гражданских активистов.

Всего в конференции принимают участие около 450 человек: секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО.

Отметим, что накануне, 4 июля, прошла совместная стратегическая сессия «Единой России» и Правительства РФ, на которой обсуждалась реализация национальных проектов. Результаты этой дискуссии также будут включены в итоговую резолюцию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |