Пт, 19 апреля, 22:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ДУМ Чечни приняли участие в работе форума «Спартакиада молодежи Северного Кавказа»

Представители ДУМ Чечни приняли участие в работе форума «Спартакиада молодежи Северного Кавказа»

08.07.2019 11:20

Главный специалист ДУМ ЧР Имран Салимов и руководитель пресс-службы муфтията Ибрагим Митаев приняли участие в работе форума «Спартакиада молодежи Северного Кавказа», который прошел в Республике Северная Осетия - Алания.

Как сообщает пресс-служба муфтията, И. Салимов выступил с приветственной речью от имени муфтия ЧР Салаха-хаджи Межиева. Он отметил, что благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову в регионе созданы все условия для развития спорта и здорового образа жизни. Также личный пример национального лидера чеченского народа способствует мотивации молодежи.

Спорт и физическая культура – прекрасный инструмент для объединения и реализации комплекса проектов, направленных на гармонизацию этноконфессиональных отношений. Спортивный форум для представителей религиозных общин служит базой для отработки горизонтальных связей между народами кавказских республик.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |