Чт, 28 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В сервисе 2ГИС появился «Туристический маршрут» по Грозному

В сервисе 2ГИС появился «Туристический маршрут» по Грозному

10.07.2019 09:47

Впервые в России, 2ГИС совместно с министерством Чеченской Республики по туризму разработал уникальную «фишку» для гостей и жителей города.

Сервис построил маршрут по знаковым местам Грозного и выделил его на карте синим пунктиром. Каждая точка «Туристического маршрута» содержит краткую историческую справку и фотографии объекта.

«Теперь вы можете обойтись без гида. Вам не нужно торопиться. Можно в полной мере наслаждаться самостоятельной прогулкой по прекрасной столице Чеченской Республики», - отметил руководитель Минтуризма ЧР Муслим Байтазиев.

Активировать маршрут можно двумя способами: ввести в строке поиска запрос «Туристический маршрут» и нажать на главном экране в приложении 2ГИС кнопку «Маршрут туриста».

«Двигайтесь по синей линии и ловите массу удовольствия и позитива! Приятного путешествия», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм М.Байтазиев.

Напомним, что сервис 2ГИС официально запущен в Грозном 1 февраля 2019 года и сейчас активно набирает аудиторию. Приложение 2ГИС действует в 390 городах и насчитывает около 48 миллионов пользователей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |