Пт, 29 марта, 10:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 13 по 14 июля в Грозном пройдет очный полуфинал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

С 13 по 14 июля в Грозном пройдет очный полуфинал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

11.07.2019 15:50

В Грозном с 13 по 14 июля пройдет очный полуфинал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Конкурс «Цифровой прорыв» входит в платформу «Россия – страна возможностей», созданную по инициативе Президента России В. Путина.

В очном полуфинале примут участие специалисты из сфер: информационные технологии, управление проектами и дизайн, показавшие наилучшие результаты в отборочном этапе в Чеченской Республике.

За право выхода в финал в Грозном будут соревноваться специалисты в сфере цифровой экономики.

В течение 36 часов участники в командах от 3 до 5 человек будут работать над проектами, которые направлены на улучшение жизни в сферах здравоохранения, образования и науки, транспорта и логистики, ЖКХ и городской среды, государственного управления.

Спикером выступит руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин. Также в данном соревновании примут участие мэр столицы Чечни Ибрагим Закриев и глава города Грозного Заур Хизриев.

Очный полуфинал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» состоится в Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |