Пт, 19 апреля, 18:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минмолодежи ЧР состоялось награждение участников 10-й телевизионной олимпиады «Умнее всех»

В Минмолодежи ЧР состоялось награждение участников 10-й телевизионной олимпиады «Умнее всех»

12.07.2019 15:49

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялось награждение участников 10-й телевизионной гуманитарной олимпиады «Умнее всех». Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

Цель олимпиады - выявление у школьников общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи, пропаганда научных знаний, отбор наиболее успешных выпускников школ для обучения в вузах Чеченской Республики.

По итогам отборочного этапа, в котором приняли участие около 800 учащихся 10-х классов, полуфиналистами олимпиады стали 48 участников.

По итогам 12 полуфинальных и 4 финальных игр были определены 5 победителей, которые своей целеустремлённостью, трудом и усердием завоевали право называться лучшими.

В церемонии награждения приняли участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и председатель жюри олимпиады «Умнее всех» Ибрагим Хабаев, которые поздравили победителей и пожелали всем участникам удачи и успехов.

Финалистов олимпиады наградили дипломами и памятными призами, а участникам олимпиады вручили сертификаты.

Кроме того, министр наградил благодарственным письмом Ибрагима Хабаева.

Организаторами выступили министерство ЧР по делам молодежи, министерство образования и науки ЧР, ЧГТРК «Грозный», ЧГУ и ЧГПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |