Чт, 18 апреля, 19:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил любителей рыбалки с Днем рыбака

Рамзан Кадыров поздравил любителей рыбалки с Днем рыбака

15.07.2019 07:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил рыбаков с днем рыбака. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"В это воскресенье, в День рыбака, мы вместе с дорогими братьями Ширвани Хизриевым, Хусейном Ирасхановым, Абузайдом Висмурадовым решили провести время на Лебедином озере. Этот водоём находится в живописном, благоустроенном месте на окраине Гудермеса. Мы прекрасно провели время. Клев был отличный. Правда, практически весь улов мы, как всегда, отпустили обратно в воду", - рассказал он.

Руководитель ЧР отметил, что очень рад, что за последние годы в Чеченской Республике в разы выросло количество водоемов. Это стало возможным в том числе и за счет инвесторов, которые восстанавливают заброшенные рыбные хозяйства и открывают новые.

"Ширвани Хизриев и Хусейн Ирасханов относятся к ряду таких людей. На протяжении долгого времени они уделяют большое внимание развитию отрасли рыбоводства.  Здесь же я сообщил о своем решении присвоить Ширвани Хизриеву и Хусейну Ирасханову почетное звание "Заслуженный работник рыбного хозяйства". Это награда за их вклад в развитие отрасли. Я поздравляю всех рыбаков с праздником! Желаю удачи, благополучия и хорошего улова в любое время года! И конечно же, берегите природу!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |