Пт, 29 марта, 18:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения инспектора по кадрам Дару Тельхигову

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения инспектора по кадрам Дару Тельхигову

17.07.2019 09:37

Свой день рождения отмечает инспектор по кадрам Информационного агентства «Грозный-информ», профессионал своего дела, исполнительный, ответственный и просто замечательный человек, душа коллектива Дара Шахидовна Тельхигова.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

В агентстве Дара работает со дня основания – 2002 года. За 17 лет работы в «Грозный-информ» поменялось немало руководителей, однако Дара остается для каждого ценным сотрудником и надежной опорой, поскольку от качества работы кадровика зависит, насколько организация способна достигать поставленных целей.

В ее рабочем кабинете всегда царит атмосфера теплоты и добра, а главное предельная аккуратность. Всегда все разложено по полочкам. В любое время по требованию руководства агентства или проверяющих служб любой документ предоставляется моментально.

Дара Шахидовна признается, что ни на минуту, за все эти годы не думала сменить место работы. Считает, что ей повезло работать в таком агентстве и с такими талантливыми и интересными людьми.

В этот день хотим пожелать Даре отменных кадров в работе и ярких кадров счастья в жизни. Удачи, сил, терпения, везения, уверенности, оптимизма и абсолютного достатка.

С днем рождения!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |