Пт, 29 марта, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абдулкахир Израйилов назначен заместителем руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Абдулкахир Израйилов назначен заместителем руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

18.07.2019 14:21

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Халидбегом Алхасовым.

В ходе встречи Х. Алхасов представил своего нового заместителя Абдулкахира Израйилова, который будет координировать деятельность Управления в Чеченской Республике.

«Абдулкахир Израйилов является ветераном команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и за время своей трудовой деятельности зарекомендовал себя как грамотный и компетентный управленец. Поздравил А. Израйилова с назначением на ответственную должность и пожелал ему успехов в работе», - сообщил М. Хучиев.

Также в ходе встречи обсуждались перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества Правительства ЧР с ведомством, итоги текущей работы территориального органа и другие актуальные вопросы.

М. Хучиев отметил, что деятельность ведомства при поддержке Главы ЧР эффективно справляется с поставленными задачами по обеспечению безопасности жизни и здоровья жителей республики и окружающей природной среды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |