Пт, 19 апреля, 21:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский филиал Россельхозбанка возглавил Ислам Гагаев

Чеченский филиал Россельхозбанка возглавил Ислам Гагаев

18.07.2019 15:15

Директором Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» назначен Ислам Гагаев. К исполнению обязанностей он приступил с 18 июля 2019 года.

Ислам Гагаев работает в структуре Чеченского филиала РСХБ с 2001 года, ранее занимал должность первого заместителя директора. В 1984 году получил диплом о высшем образовании Грозненского Нефтяного Института, сообщили в пресс-службе банка.

В новой должности И. Гагаев продолжит решать задачи по эффективной и всесторонней поддержке АПК Чеченской Республики, а также по увеличению объемов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном направлении.

«Уже 18 лет РСХБ успешно ведет деятельность в качестве универсального финансового института, вложив в регион 75 млрд рублей, - подчеркнул директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев. – Командная работа и правильно выстроенные долгосрочные отношения с нашими клиентами, позволят нам и в дальнейшем финансировать важные для республики проекты и создавать условия для динамичного развития экономики».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |