Пт, 29 марта, 12:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершена реконструкция здания Управления ПФР в Веденском районе

Завершена реконструкция здания Управления ПФР в Веденском районе

24.07.2019 10:26

Завершилась реконструкция здания Управления ПФР в Веденском муниципальном районе Чеченской Республики. Теперь пенсионеры и страхователи будут получать государственные услуги ПФР в современных и комфортных условиях.

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов лично проверил качество строительных работ. Он пообщался с исполнителями реконструкции и руководством управления ПФР, сообщает пресс-служба Управления.

Клиентская служба управления ПФР в Веденском районе оснащена всем необходимым для достижения комфортных условий пребывания граждан с ограниченными возможностями.

Необходимо также добавить, что на официальном сайте Пенсионного фонда функционирует специальная версия для слабовидящих людей. В сравнении со стандартной версией ее отличает большая контрастность, есть возможность задавать наиболее удобные пользователю параметры отображения текста, фона страниц и многое другое. Вместе с тем, в версию для слабовидящих интегрирован голосовой ассистент – все публикуемые материалы можно не только читать, но и прослушивать. Для этого необходимо открыть меню «Для слабовидящих» в верхней части страницы, выделить мышкой текстовый фрагмент и нажать кнопку «воспроизвести». Ассистент позволяет приостанавливать воспроизведение и заново проигрывать выделенный текст.

Большинство государственных услуг, предоставляемых гражданам Пенсионным фондом РФ, сегодня можно получить в электронном виде, не выходя из дома. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале госуслуг и воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте Пенсионного фонда.

Стоит отметить, что благодаря Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову в регионе создаются самые лучшие в стране условия для обслуживания пенсионеров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |