Пт, 19 апреля, 04:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Тумхаджиев проинспектировал работы на улично-дорожной сети г. Грозного

А.Тумхаджиев проинспектировал работы на улично-дорожной сети г. Грозного

29.07.2019 10:47

Заместитель Председателя Правительства - министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев проверил ход работ, проводимых в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г. Грозном.

А. Тумхаджиев поинтересовался у представителей подрядчика ООО «СПЕЦДОРСТРОЙ» о соблюдении сроков и технологий. Он подчеркнул, что нацпроект будет считаться реализованным эффективно только тогда, когда жители воочию увидят и почувствуют реальные изменения в повседневной жизни, а именно - комфортные, безопасные и качественные автомобильные дороги.

«Остался доволен ходом проводимых работ. Отметил важность общественного контроля, благодаря которому пользователи дорог могут быть уверены в качестве ремонтируемых дорог», - написал на своей странице в сети Инстаграм министр автомобильных дорог Чечни.

Напомним, в г. Грозном, в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в 2019 году отремонтируют 37 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 44,4 км. На сегодняшний день ремонтные работы на 11 столичных объектах идут к завершению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |