Пт, 29 марта, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Муслим Хучиев пятнадцать лет трудится в команде нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

Глава Чечни: Муслим Хучиев пятнадцать лет трудится в команде нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

05.08.2019 14:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Муслим Хучиев пятнадцать лет трудится в команде нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. За эти годы он прошёл этапы становления и роста от пресс-секретаря до Председателя Правительства Чеченской Республики, стал уважаемым товарищами по работе, коллегами в других регионах и руководителями федеральных министерств и ведомств человеком.

Дорогой брат Муслим Магомедович истинно верующий и глубоко порядочный мусульманин. Сегодня у вечно молодого Муслима Хучиева день рождения, с которым я поздравляю, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |