Пт, 19 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Запущена новая версия официального сайта Главы Чеченской Республики 

Запущена новая версия официального сайта Главы Чеченской Республики 

15.08.2019 12:39

Сегодня, 15 августа, начала работу новая версия сайта Главы Чеченской Республики. Интернет-портал представляет собой единую платформу, на которой сосредоточена вся необходимая информация о государственных органах власти и местного самоуправления ЧР.

Напомним, в начале текущего года руководителю ЧР Рамзану Кадырову провели презентацию сайта.

Глава Чечни отметил, что ему понравилось удобства в пользовании, доступная навигация и структура и функциональность. "Самое главное, сайт будет очень удобным для всех жителей Чечни, независимо от района или села. Записаться на приём к врачу, написать обращение в органы власти, воспользоваться услугами государственных органов через интернет - это лишь малая часть того, что даёт ресурс", - подчеркнул ранее Глава ЧР.

По его словам, именно такую задачу он ставил при разработке сайта. На протяжении последнего времени над вэб-ресурсом работали ведущие программисты России.

 "Портал разработан с учётом самых современных требований и будет отображать полную картину событий в нашей республике. Здесь же предусмотрены формы обратной связи. Сайт интегрирован с социальными сетями. В ближайшее время пользователи смогут по достоинству оценить все его возможности", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |