Вт, 19 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сторонники партии ЕР провели интеллектуальную игру «РосКвиз»

Сторонники партии ЕР провели интеллектуальную игру «РосКвиз»

21.08.2019 11:12

В Грозном сторонники партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру «РосКвиз». Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации, состоялось на базе средней школы №61.

Как рассказали организаторы, основная цель игры заключается в информировании людей о государственной символике России.

Всего в игре приняли участие две команды «Единство» и «Флаг», в составы которых вошли школьники и их родители. Участникам квиза предстояло ответить на вопросы об истории возникновения российского триколора, герба и других государственных символик РФ.

Как рассказала исполнительный секретарь Старопромысловского местного отделения партии «Единая Россия» Малика Ужахова, игра прошла в динамичной информативной форме.

«Игра была построена в форме викторины и состояла из нескольких раундов, где на часть вопросов предлагались готовые ответы, а на часть вопросов участникам игры необходимо было предоставить свои, принятые в обсуждении командой, варианты ответов. В ходе игры участники показали глубокие знания в истории и государственной символике нашей страны, что для нас является предметом особой гордости», - подчеркнула М.Ужахова.

Победителем соревнований стала команда «Единство», участникам которой были вручены дипломы от регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

«РосКвиз» организован по форме популярного в регионе «КиберКвиза» - интеллектуальной игры проекта сторонников «Безопасный интернет», направленной на повышение информированности людей о правилах кибербезопасности. Целью «РосКвиза» является воспитание патриотизма и популяризация государственных праздников у подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |