Ср, 17 апреля, 00:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова продолжает благотворительную миссию в лагере беженцев народности рохинджа из Бирмы

РОФ имени А.А. Кадырова продолжает благотворительную миссию в лагере беженцев народности рохинджа из Бирмы

23.08.2019 04:38

Региональный общественный фонд  имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова продолжает благотворительную миссию на границе Бангладеша – в лагере беженцев народности рохинджа из Бирмы. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, тысячи нуждающихся обеспечиваются продуктами питания, питьевой водой, медикаментами, одеждой, стройматериалами. Отрыта школа для обучения одной тысячи мальчиков и девочек. Они получают двухразовое питание, учебники и одежду, а преподавателям выдаётся заработная плата.

Руководитель ЧР отметил, что в течение последних двух месяцев РОФ реализовал благотворительную акцию, приуроченную к 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"За это время установлены штоковые насосы для воды в 450 колодцах, закуплено необходимое оборудование для стоматологического кабинета, обеспечены лекарствами и препаратами три пункта медицинской помощи. Я искренне благодарен дорогой маме Аймани Несиевне за заботу о нуждающихся в различных уголках мира. Да вознаградит её Аллах в обоих мирах за добрые дела!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |