Чт, 28 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пушка Петропавловской крепости в Петербурге произвела выстрел в память об Ахмате-Хаджи Кадырове

Пушка Петропавловской крепости в Петербурге произвела выстрел в память об Ахмате-Хаджи Кадырове

25.08.2019 14:36

Пушка Петропавловской крепости в Петербурге произвела выстрел в память о Первом Президенте Чеченской Республики, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове.

Торжественное мероприятие провели в день 68-летия со дня рождения Ахмата-Хаджи. Оно было подготовлено филиалом Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат" в Петербурге. В нём приняли участие известные общественные и политические деятели, спортсмены и жители города, всего более трёх тысяч человек.

"Мне очень приятно, что северная столица ежегодно отмечает даты, связанные с Ахматом-Хаджи, и проводит приуроченные к ним мероприятия на очень достойном уровне.

Я благодарен властям и жителям города за уважительное отношение к его памяти. Санкт-Петербург и Чеченскую Республику связывают тесные узы дружбы и, безусловно, такие мероприятия ещё больше укрепляют связи. В тот же день в Санкт-Петербурге провели товарищеский матч по мини-футболу между командами "Ахмат" и "Кугуар". По итогам дружеской встречи победил клуб нашего филиала со счётом 6-4. Я выражаю благодарность дорогому брату, помощнику Главы ЧР Мухаммаду Гамзатову и филиалу Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат" в Санкт-Петербурге за отличную подготовку и проведение мероприятий!", - написал Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |