Чт, 18 апреля, 20:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специалисты Упрдор «Каспий» побывали с инспекцией на объектах нацпроекта в Грозном

Специалисты Упрдор «Каспий» побывали с инспекцией на объектах нацпроекта в Грозном

27.08.2019 11:40

Представители филиала Федерального казенного учреждения «Упрдор «Каспий» провели поверку качества работ, выполняемых в городе Грозный в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Специалисты ФКУ проверили исполнительную документацию объектов и сертификаты соответствия на используемые расходные материалы. Затем вместе с представителями заказчика объектов и подрядчика они совершили инспекционный выезд на улицы 8-е Марта, Латвийская, Матросова, Калинина, Дачиева, Энтузиастов, Державина, Буйнакская и на другие улицы города, где дорожники в рамках программы провели работы по укладке асфальтобетона.

На каждом участке члены комиссии произвели замер ширины дорожного полотна, проверили качество установки бортового камня, наличие дорожных знаков и разметки. Были выявлены мелкие недочёты, которые подрядной организацией будут устранены в ближайшее время.

Специалисты ФКУ Упрдор «Каспий» отметили, что работы ведутся согласно графику производства работ и рисков исполнения регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на момент проверки не наблюдается.

Напомним, что в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году в г. Грозный будет отремонтировано 37 участков улично-дорожной сети, что составляет 44,4 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |