Вт, 16 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Байтазиев и руководитель Ростуризма обсудили участие республик СКФО в международных выставках

М. Байтазиев и руководитель Ростуризма обсудили участие республик СКФО в международных выставках

13.09.2019 09:25

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова и министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев обсудили участие республик Северного Кавказа в международных выставках.

Встреча состоялась в рамках посещения руководителем Ростуризма единого Кавказского стенда «Посети Кавказ», представленного в рамках 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (UNWTO).

«Зарина Валерьевна заверила, что следит за активной работой чеченского министерства и готова комплексно помогать нам и нашим коллегам в продвижении наших турпродуктов», - отметил М.Байтазиев.

Напомним, что в Санкт-Петербурге проходят 23-я сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO) и форум SaintPetersburgTravelHub. При содействии фонда «Посети Кавказ» на выставке представлен единый стенд СКФО, который комплексно демонстрирует туристский потенциал всех регионов округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |