Пт, 29 марта, 05:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские СМИ принимают участие на Всероссийском фестивале журналистов "Вся Россия 2019" в Сочи

Чеченские СМИ принимают участие на Всероссийском фестивале журналистов "Вся Россия 2019" в Сочи

22.09.2019 12:07

Представительная делегация СМИ из Чечни принимает участие на Всероссийском фестивале журналистов "Вся Россия 2019" в г. Сочи. Чеченскую Республику здесь представляют руководители и журналисты республиканских печатных и электронных средств массовой информации.

Стоит отметить, что на Форуме участвуют более 1000 представителей СМИ со всех регионов РФ, а также десятки зарубежных журналистов.

"Наша делегация представила фотовыставку, посвящённую открытию самой большой в Европе мечети им. Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) «Гордость мусульман» в городе Шали. Также на стенде Чеченской Республики выставлены газеты и журналы, издающиеся в регионе", - рассказал ИА "Грозный-информ" председатель Союза журналистов ЧР, главный редактор газеты "Вести республики" Ильяс Исмаилов.

По его словам, делегация из Чечни намерена представить Чеченскую Республику на достойном уровне. На данном форуме выставка СМИ ЧР пользуется огромным интересом среди многочисленных участников.

Чеченский стенд также посетил Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, который дал высокую оценку экспозиции региона и выразил слова благодарности журналистскому сообществу Чечни за высокий профессионализм и плодотворную работу.

Напомним, Форум продлится до 27 сентября, в его рамках состоятся десятки мастер-классов и презентаций. 24 и 25 сентября чеченская делегация проведёт целый ряд медиа-презентаций, направленных на популяризацию информационной, экономической и туристической привлекательности Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |