Пт, 19 апреля, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ГИБДД по ЧР призывает соблюдать ПДД

ГИБДД по ЧР призывает соблюдать ПДД

26.09.2019 10:02

Сотрудники специализированной роты ДПС провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД на территории городов Грозный, Аргун и Гудермес.

В ходе мероприятия инспекторы выявляли наиболее распространенные и грубые нарушения, среди которых – превышение скорости, выезд на встречную полосу движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, управление ТС с подложными регистрационными знаками.

Помимо штрафных санкций, с водителями проводили воспитательные беседы, а в местах массового скопления людей осуществлялось воспроизведение аудиозаписей, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах.

«Воспитав грамотное и культурное поколение, соблюдающее закон и порядок, нам удастся прийти к нулевому показателю смертности и предостеречь население республики от дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. Уважаемые граждане, помните, что вас ждут дома! Любое нарушение ПДД может привести к необратимым последствиям, поэтому повышайте уровень безопасного участия на дорогах и обучайте данным принципам подрастающее поколение», - призывают инспекторы ГИБДД.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |