Пт, 29 марта, 16:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель Парламента Чечни встретился с общественным деятелем из Ингушетии Муссой Зурабовым

Председатель Парламента Чечни встретился с общественным деятелем из Ингушетии Муссой Зурабовым

12.10.2019 09:07

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов встретился с общественным деятелем из Ингушетии Муссой Зурабовым.

"У меня в гостях побывал Мусса Зурабов - общественный деятель и уважаемый житель Республики Ингушетия. В дружественной беседе мы с Муссой Алиевичем обсудили весь спектр насущных вопросов", - рассказал М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам спикера законодательного собрания ЧР, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров всегда подчеркивает, что добрососедские отношения с другими народами - важнейшее условие мира и стабильности.

"Именно мирную созидательную жизнь в согласии со всеми народами завещал нам тот, кто ценой своей жизни прекратил войну и хаос на нашей земле - Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан). Мы, с Муссой Алиевичем, пришли к общему мнению, что ни в коем случае нельзя допускать провокаций и оскорбительных высказываний. Чеченцы и ингуши имеют общую историческую судьбу, так было и будет всегда", - отметил М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |