Пт, 29 марта, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Екатеринбурге представили систему учета общественного мнения в рамках дорожного нацпроекта

В Екатеринбурге представили систему учета общественного мнения в рамках дорожного нацпроекта

17.10.2019 16:21

Систему учета общественного мнения в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» представили на Международной специализированной выставке «Дорога - 2019» в Екатеринбурге.

Интерактивную площадку, на которой указана статистика обращений в целом по стране и в разрезе субъектов, продемонстрировали Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву.

С начала года от пользователей автодорог 83 субъектов России поступило более 5 200 обращений, на 85 % из них даны ответы, остальные — в работе. В числе 5 200 — отзывы через интернет-ресурс национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» бкад.рф, сайт «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог». Порядка 2 260 —конкретные запросы граждан, оставленные в сообществах в социальных сетях.

Как отметили организаторы выставки, ключевой аспект работы в рамках реализации национального проекта — это обеспечение постоянной обратной связи с гражданами. В диалоге с жителями можно достичь максимального эффекта проводимых мероприятий, ведь главная их цель — улучшение качества жизни населения.

Сегодня граждане являются полноценными участниками национального проекта: принимают участие в голосованиях за внесение участков дорог в перечень объектов ремонта, оставляют заявки, жалобы, замечания, выявленные ими в ходе проведения ремонтных работ.

Взаимодействие с населением происходит на всех уровнях и через разные каналы коммуникации: официальный Интернет-ресурс проекта (bkdrf.ru) и другие проекты регионов, сообщества национального проекта в социальных сетях, сайт «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |