Чт, 28 марта, 15:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова помог семье Идиговых в строительстве дома и лечении ребёнка

Фонд Кадырова помог семье Идиговых в строительстве дома и лечении ребёнка

25.10.2019 22:11

Семья из села Старые Атаги Урус-Мартановского района Чеченской Республики справляет новоселье. Под ключ завершён дом Хадишт Идиговой, обратившейся за помощью к Главе Чечни с просьбой докончить начатое строительство и оказать помощь в иногороднем лечении ребёнка-инвалида.

За две недели семья получила возможность заселиться в меблированный дом из 5-ти комнат, отделанный внутренним и внешним ремонтом, с подведением коммуникаций. Для семьи созданы все условия, благоустроен двор с летним навесом, а также построена дорога к дому протяженность 2 км 300 м.

"Все расходы на себя взял Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Решен и второй вопрос - об оказании иногороднего лечения больному ребёнку", — сообщил глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов.

Поздравить новоселов собрались представители районной и местной администрации, силовых структур, религиозные деятели и главы поселений.

"Новоселы и участники торжества выразили слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту регионального фонда Аймани Несиевне за решение проблем многодетной малоимущей семьи", - отметил руководитель района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |