Чт, 28 марта, 20:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд "Посети Кавказ" принимает участие в Международной турвыставке в Лондоне

Фонд "Посети Кавказ" принимает участие в Международной турвыставке в Лондоне

04.11.2019 15:42

Фонд «Посети Кавказ» по поручению первого замминистра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова принимает участие в одной из крупнейших Международных туристических выставок World Travel Market (WTM) в Лондоне.

В этом году мероприятие проходит с 4 по 6 ноября в выставочном центре ExCeL. В рамках WTM London приглашены спикеры из лидирующих travel-компаний, таких как: Virgin, Thomas Cook, Hilton и UNWTO.

В ходе выставки состоится саммит министров UNWTO и WTM, а также сессии Speed Networking с байерами по секторам. WTM London уже во второй раз представит международную премию Travel & Tourism Awards. Награды получат лучшие в мировой индустрии туризма.

За три дня выставки пройдёт около 80 тематических мероприятий с участием лучших специалистов и лекторов, которые посещают тысячи работников туристического сектора.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе фонда "посети Кавказ", ярмарка интересна не только профессионалам тур-бизнеса, но и самим путешественникам, у которых есть уникальная возможность приобрести товары по презентационным ценам производителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |