Чт, 28 марта, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Акция «Дари добро с Айшат Кадыровой»: Более трёх тысяч детей увидели цирковое шоу на воде

Акция «Дари добро с Айшат Кадыровой»: Более трёх тысяч детей увидели цирковое шоу на воде

08.11.2019 22:40

В рамках акции «Дари добро с Айшат Кадыровой» 8 ноября более трёх тысяч детей Чеченской Республики увидели цирковое шоу на воде.

Креативный директор Модного дома «Firdaws» Айшат Кадырова совместно с РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовала настоящий праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов, детей-инвалидов и детей из малоимущих семей. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров в одной из своих социальных сетей.

По словам Р. Кадырова, в рамках ежегодной акции «Дари добро с Айшат Кадыровой» более трёх тысяч ребятишек смогли насладиться цирковым шоу на воде Московского цирка Aqua Show с завораживающими световыми эффектами и акробатическими элементами.

"Это один из самых крупных передвижных аквашоу на территории России. Акция приурочена ко дню рождения величайшего из людей, Посланника Аллаха, пророка Мухаммада( Да благословит Его Аллах и приветствует). Айшат Кадырова является инициатором многих благотворительных акций. Я выражаю ей глубокую благодарность за праздник, подаренный нашим самым маленьким гражданам", - отметил Руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |