Пт, 19 апреля, 14:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Кадыров дал торжественный ужин в честь первых международных выпускников РУС

Р.Кадыров дал торжественный ужин в честь первых международных выпускников РУС

09.11.2019 16:01

Глава Чеченской Республики дал торжественный ужин в честь первых международных выпускников РУС. Вместе с Рамзаном Кадыровым торжество посетил гость республики принц Королевства Бахрейн, шейх Халид бин Хамад Аль Халифа.

Напомним, что первая группа спецназовцев из Королевства Бахрейн прошла успешную подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе. В течение трехнедельных занятий, бойцы существенно повысили профессионализм, освоили новые тактические приемы и навыки.

«Я поблагодарил принца за визит в Чечню. С большим удовольствием поздравил спецназовцев с окончанием подготовки. Пожелал им успешной и плодотворной службы», - отметил руководитель ЧР.

Как рассказал первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов, за время подготовки спецназовцы повысили уровень своего мастерства с 35 до 60 %.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

По словам Главы Чечни, помимо тактических занятий, для гостей был организован экскурсионный тур по Чеченской Республике.

«Они смогли воочию увидеть красоту нашего края, пообщаться с людьми, узнать много интересного о культуре и традициях. Принц Халид бин Хамад Аль Халифа также высоко оценил работу Российского университета спецназа. Он поблагодарил нас за гостеприимство, поощрил инструкторов РУС памятными знаками. Мы с принцем также вручили сертификаты о прохождении военной подготовки 16 спецназовцам из Королевства Бахрейн. Уверен, дружба и братство между Чечней, Бахрейном и Россией будет крепнуть с каждым днем. Основа для этого уже заложена», - написал с соцсети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |