Чт, 25 апреля, 00:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Празднование Дня России в Грозном

Празднование Дня России в Грозном

11.06.2009 21:10

Грозный. В городском сквере Нефтяников состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России.

В ходе торжеств перед несколькими сотнями собравшихся жителей Чеченской Республики выступили депутат Парламента ЧР Иса Хаджимурадов, председатель патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев, представители Молодежного парламента ЧР и другие.

В своем слове И. Хаджимурадов поздравил горожан с праздником и отметил, что «для чеченского народа это вдвойне значимое событие: главный День России и 9-я годовщина подписания Президентом РФ Владимиром Путиным Указа о назначении на пост Главы Администрации Чеченской Республики ЧР Ахмата Кадырова».

- Наши деды воевали на фронтах Великой Отечественной войны и защищали свою Родину. Точно так же наш первый президент вместе со своим народом защитил суверенитет нашего государства от терроризма и религиозного экстремизма. Россия - наша общая большая Родина, и сегодня мы поздравляем всех ее граждан с этим великим праздником и желаем счастья, здоровья и успехов в

личной жизни, - сказал И. Хаджимурадов.

По завершении официальной части перед собравшимися выступили артисты чеченской эстрады и духовой оркестр под руководством Олега Щемятина.

Организатором народного гуляния выступил Комитет Правительства ЧР по делам молодежи, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |