Пт, 29 марта, 05:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Встреча активистов ПК «Путин» с молодежью высокогорного села Чечни

Встреча активистов ПК «Путин» с молодежью высокогорного села Чечни

27.10.2011 13:55

В спорткомплексе села Химой высокогорного Шаройского района прошел семинар на тему «Проблемы молодежи», организованный патриотическим клубом «Путин» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи (КПДМ) совместно с администрацией Шаройского муниципального района. Об этом сообщает пресс-служба Патриотического клуба «Путин».

По словам организаторов, цель данного мероприятия - воспитание патриотизма у молодого поколения, борьба с экстремизмом, наркотиками.

Собравшиеся были едины во мнении, что экстремисты и наркоторговцы - люди без национальности и веры, враги ислама и всего человечества.

- Мы всячески должны бороться с наркоманией и экстремизмом. Делать все для того, чтобы искоренить это зло. В основном, жертвами подобных пороков становятся молодые люди. В связи с этим у нас в районе проводится огромная работа по противодействию этим явлениям, - отметила заместитель главы Шаройского района Раиса Батукаева.

Начальник отдела духовно-нравственного воспитания ПК «ПУТИН» Джабраил Абдулвагапов подчеркнул:

-Мы не можем быть равнодушными к тому злу, которое террористы пытаются распространить среди нас. Терроризм не знает границ, а его жертвами становятся люди разного возраста. Мы призываем всех не оставаться равнодушными, только сообща мы сможем побороть это зло.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |