Пт, 19 апреля, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Префект Ленинского района г. Грозного призвал полицейских исполнить гражданский долг - придти 4 марта на выборы

Префект Ленинского района г. Грозного призвал полицейских исполнить гражданский долг - придти 4 марта на выборы

07.02.2012 16:22

Основная задача, стоящая перед сотрудниками полиции обеспечение общественного порядка, оказание помощи в работе по раскрытию преступлений, обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий.

Префект Ленинского района Асланбек Битимиров накануне пообщался со стражами порядка, которые несут службу на контрольно-пропускном пункте № 132.

В ходе разговора были затронуты самые актуальные вопросы: общая ситуация в городе, предстоящие президентские выборы и многое другое

Асланбек Битимиров отметил мужество и героизм всех сотрудников полиции, которые в непростых условиях выполняли свой служебный долг.

- Сегодня благодаря слаженной работе МВД Чечни и правоохранительных органов из субъектов России, проходящих службу на территории республики, мы можем смело сказать, что наш регион является самым стабильным, - отметил Битимиров.

Так же глава района призвал полицейских исполнить гражданский долг - придти 4 марта на выборы и проголосовать за кандидата, который, по их мнению, достоин занять пост президента России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |