Пт, 19 апреля, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСКН РФ по ЧР состоялось расширенное оперативное совещание

В УФСКН РФ по ЧР состоялось расширенное оперативное совещание

28.03.2012 18:11

По итогам заседания Коллегии ФСКН России, которое прошло 23 марта 2012 года в г. Москве, в Управлении ФСКН России по Чеченской Республике состоялось расширенное оперативное совещание.

Начальник УФСКН РФ по ЧР Масхуд Таймасханов довел до руководителей подразделений Управления решения Коллегии, а также обозначил приоритетные направления деятельности службы на ближайшее время.

В ходе совещания также обсуждались проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности Управления, ставились конкретные задачи перед каждым руководителем подразделений Управления и сроки их исполнения.

В своем выступлении начальник УФСКН РФ по ЧР Масхуд Таймасханов подчеркнул, что наркоситуация в республике во многом определяется эффективностью деятельности наркополицейских.

- Необходимо менять методы работы и принимать меры по улучшению оперативно-служебной деятельности. Если мы где-нибудь не сработаем, то это обязательно скажется на благополучии и безопасности нашего общества. В этой связи, я требую усилить деятельность, направленную на противодействие незаконному обороту наркотиков, контролю по легальному обороту сильнодействующих медицинских препаратов и снижению спроса на все виды психоактивных веществ,- сказал М.Таймасханов.

- На недавней встрече, Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров, обратил внимание на такие направления нашей работы как борьба с лекарственной наркоманией, и профилактика наркомании в молодежной среде.

Учитывая это необходимо, не только регулярно осуществлять антинаркотическую пропаганду среди молодежи, но и проводить адресную профилактическую работу с трудными подростками, - сказал Масхуд Таймасханов.

В свою очередь руководители подразделений обязались выполнить все озвученные требования и предоставить свои предложения по повышению рейтинговых показателей оперативно-служебной и следственной деятельности в сфере борьбы с наркопреступностью в указанные сроки.

Источник: ГИОС и ГМВП УФСКН РФ по ЧР

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |