Ср, 24 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семинар для инспекторов ПДН

Семинар для инспекторов ПДН

28.04.2012 15:38

В Урус-Мартановской гимназии №5 состоялся семинар-совещание с участием инспекторов ПДН ОУУПиПДН МВД России по районам Чеченской Республики и воспитателей учреждений общего образования.

В работе семинара приняли участие: начальник отдела дополнительного образования министерства образования и науки ЧР Абдула Яричев и начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР Мовла Гайраханов.

Начальник ПДН ОУУПиПДН МВД России по Чеченской Республике майор полиции Али Сибиров рассказал о мерах по развитию движения отряда юных друзей полиции, секции и кружков по изучению уголовного и административного законодательства в общеобразовательных учреждениях.

Абдула Яричев призвал инспекторов ПДН ОУУПиПДН МВД по ЧР к более тесному сотрудничеству.

- Мы решаем одну задачу – воспитываем подрастающее поколение. Порой возникают ситуации, когда такое сотрудничество необходимо, особенно при работе с семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации, - подчеркнул Абдула Яричев.

Начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР Мовла Гайраханов призвал слушателей готовиться к периоду летних каникул. Большинство наших детей выезжают на летний отдых в другие регионы Российской Федерации.

- Именно этот период времени требует концентрации нашего внимания и усиления работы, направленной на духовно-нравственное воспитание, приобщения молодых людей к здоровому образу жизни, развития их творческого потенциала, - подчеркнул Мовла Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |