Пт, 29 марта, 11:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокуратура Урус-Мартановского района выявила нарушения

Прокуратура Урус-Мартановского района выявила нарушения

17.10.2012 14:47

По результатам проведенной прокурорской проверки с участием государственного инспектора по охране окружающей среды Комитета Правительства ЧР по экологии было установлено, что индивидуальный предприниматель Т. Мусаев, с начала 2012 года осуществлял деятельность по хранению и реализации ГСМ на принадлежащей ему АЗС «Мартан», расположенной в г. Урус-Мартан с нарушением законодательства об охране окружающей среды.

Об этом сообщил помощник прокурора Урус-Мартановского района Хусейн Мустапаев.

Занимаясь коммерческой деятельностью, Т. Мусаев не внес плату за негативное воздействие на окружающую среду за 1 и 2 квартал 2012 год, которая в том числе пополняет бюджет Чеченской Республики.

Изложенное послужило основанием для привлечения Т. Мусаева к административной ответственности, то есть за несвоевременное внесение платы за негативное воздействие на окружающую среду.

В настоящее время дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении индивидуального предпринимателя Т. Мусаева находится на стадии рассмотрения, ему грозит наказание в виде штрафа от трех тысяч до шести тысяч рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |