Чт, 28 марта, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Уважаемые братья и сёстры!

Уважаемые братья и сёстры!

14.01.2013 16:24

Поздравляю вас с наступлением священного месяца Раби-уль-авваль!

В эти дни мусульмане Чеченской Республики, как и мусульмане всего мира, отмечают светлый праздник Мавлид ан-Набий — день рождения Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. Миллионы людей восхваляют его достижения, выражают свою любовь к Пророку, да благословит его Аллах и приветствует, посредством молитв и благих деяний.

Этот праздник позволяет нам в очередной раз вспомнить великое наследие Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, завещанное всему человечеству.

Каждый мусульманин должен помнить, что при совершении любых дел не только в этот месяц, но и в последующие дни, он должен руководствоваться, прежде всего, канонами Священного Корана, Сунной пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

В эти Благословенные дни молю Всевышнего даровать всем нам спокойствие и радость, счастье и здоровье, успех и благополучие! Да благословит нас Всевышний Аллах на совершение добрых дел во благо родной республики! И да будет доволен Он всеми нашими благими деяниями, и да поможет Он нам не свернуть с пути истины, который указал чеченскому народу его герой, Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров!

Мира и милости Всевышнего Аллаха! Аминь!

Директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР

Бай-Али Тевсиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |