Чт, 25 апреля, 06:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Борьба с наркоманией должна вестись совместными усилиями

Борьба с наркоманией должна вестись совместными усилиями

31.01.2013 11:50

В администрации Шатойского муниципального района состоялся семинар по профилактике наркомании в молодежной среде, организованный министерством Чеченской Республики по делам молодежи при поддержке Молодежного парламента ЧР.

В мероприятии участвовали Глава администрации Шатойского района Беслан Ходжаев, начальник отдела по работе с сельской молодежью министерства Чеченской Республики по делам молодежи, председатель Молодежного Парламента ЧР Алихан Элембаев.

- У нас с вами общая цель – это благополучие чеченского народа, а значит и работа в этом направлении должна быть скоординирована. Только так, мы добьемся желаемого результата, - сказал в своем выступлении Беслан Ходжаев.

Беслан Ходжаев также подчеркнул, что в районе подрастает достойная молодежь, которая следует традициям и обычаям чеченского народа.

- Вы будущее нашего народа, и именно вы должны пропагандировать здоровый образ жизни среди своих сверстников. Как наиболее прогрессивная часть подрастающего поколения должны чувствовать ответственность за поддержание духовно-нравственных устоев нашего общества. Вам необходимо активно участвовать в различных сферах жизни – науке, спорте, культуре, - сказал Б. Ходжаев.

- Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оказывает всестороннюю помощь и поддержку молодежи в реализации различных проектов направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. И на этом пути не должно быть места таким порокам как наркомания. Наша с вами обязанность соблюдать каноны ислама, беречь традиции и культуру народа. Тогда мы сможем стать полноценными и достойными членами общества, - подчеркнул А. Элембаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |