Пт, 19 апреля, 05:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты встретились с медперсоналом Шалинской районной больницы

Депутаты встретились с медперсоналом Шалинской районной больницы

23.03.2013 11:00

Члены Заксобрания ЧР провели встречу с работниками Центральной районной больницы в г. Шали, приуроченную ко Дню Конституции ЧР.

По поручению спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова депутаты – председатель Комитета по регламенту, межнациональным, межконфессиональным отношениям, внешним связям и информационной политике Хусайн Яхиханов и заместитель главы Комитета по бюджету, банкам и налогам Сайпи Бердукаев посетили Шалинскую районную больницу. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Здесь народные избранники встретились с врачами и другим медперсоналом, ознакомились с работой медучреждения.

В своём обращении к присутствующим, Х. Яхиханов отметил, что данные мероприятия проводятся в рамках празднования 10-летней годовщины проведения на территории Чеченской Республики всенародного референдума по принятию Конституции ЧР.

- Референдум и дальнейшее формирование органов власти Чеченской Республики явились основой построения в регионе мирной и спокойной жизни. По этому пути нас повёл наш национальный лидер Ахмат-Хаджи Кадыров, после трагической гибели которого его созидательную миссию продолжил сын, нынешний Глава ЧР Рамзан Кадыров, - добавил он.

В продолжение темы выступил депутат С. Бердукаев.

- Именно проведение референдума явилось точкой отсчёта процесса возрождения нашей республики, сегодняшнего мира и процветания, которые нам достались дорогой ценой, - сказал он.

Отметим, что в преддверии главного праздника республики чеченские законодатели проводят встречи с избирателями во всех городах и районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |