Пт, 29 марта, 11:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Высокогорные отели возведут на Северном Кавказе

Высокогорные отели возведут на Северном Кавказе

10.06.2013 14:56

Несколько быстровозводимых отелей и высокогорную гостиницу в популярных туристических районах СКФО планирует построить ОАО "Корпорация развития Северного Кавказа, по данным пресс-службы КРСК.

"Открытие первой высокогорной гостиницы на Эльбрусе запланировано на сентябрь 2013 года. Она будет находиться на высоте 4 тыс. метров на южном склоне горы", - отмечается в сообщении.

Уже идет сборка первого высокогорного приюта LEAPRUS. Она проходит на заводе компании-изготовителя в Италии. Затем гостиницу доставят в Россию. Фундамент под гостиницу уже возводится, сообщает stavropolye.tv.

На создание высокогорной гостиницы и быстровозводимых отелей на Северном Кавказе компания намерена направить более 300 миллионов рублей.

Сейчас КРСК реализует семь проектов, в том числе строительство выставочного комплекса на 30 тыс. кв. м на Кавказских Минеральных Водах, завода по выпуску стройматериалов в Чечне, развитие агробизнеса. Общий объем инвестиций в эти проекты со стороны КРСК превышает 5 млрд руб. Кроме того, 22 млрд руб. - вложения соинвесторов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |