Чт, 28 марта, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проверка выявила нарушения на водных объектах

Проверка выявила нарушения на водных объектах

19.06.2013 10:46

Главным управлением МЧС России по ЧР проводятся плановые мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах республики в связи с наступлением купального сезона.

В рамках мероприятий государственными инспекторами по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чеченской Республике совместно с журналистами ЧГТРК «Грозный» проведена проверка на водных объектах Шалинского муниципального района.

- Установлено, что ответственными лицами муниципального образования не проводится работа по пресечению купания граждан в неорганизованном месте на Белгатоевском обводненном карьере, являющийся промышленной зоной по добыче строительных материалов, - отметил начальник ГИМС ГУ МЧС России по ЧР Мансур Адаев.

Также он добавил, что на территории, прилегающей к карьеру, установлен лишь один знак, запрещающий купание, не обеспечено дежурство ответственных лиц с участием территориальных органов полиции, не выполняются требования распорядительного документа администрации района о запрете купания людей в необорудованных местах.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по ЧР, на день проверки в обводненном карьере зарегистрировано более 100 человек купающихся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |