Сб, 20 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Серноводске состоялся масштабный субботник

В Серноводске состоялся масштабный субботник

21.10.2013 14:25

В станице Серноводская состоялся масштабный субботник.

Ход реконструкции Сунженского района ЧР Глава республики Р.А. Кадыров держит под личным контролем. Все работы должны завершиться до наступления заморозков. Напомним, строительными и ремонтными работами охвачен практически весь Сунженский район.

Район разбит на 38 секторов между различными министерствами и ведомствами. Один из самых сложных и ответственных участков – сектор №1 в станице Ассиновская. Ответственность за него взял Глава ЧР Р.А. Кадыров.

Министерства и ведомства региона на вверенных им участках с поставленной задачей справляются успешно. Активное участие в прошедшем субботнике приняло министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, в том числе более 100 представителей печатных и электронных СМИ республики.

Одновременно ведутся работы по замене кровли домов, заборов, водопроводных, газопроводных сетей, линий электропередач и прокладке дорог.

Сектор №4 уже за считанные часы приобрел ухоженный вид. К обеду участок был полностью очищен от сорняка и строительного мусора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |