Чт, 25 апреля, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Объективная оценка ситуации на местах

Объективная оценка ситуации на местах

19.02.2014 13:08

Глава администрации Итум-Калинского муниципального района Хамзат Темирбулатов провел прием граждан в с.Кокадой.

На встрече присутствовали депутат Парламента Чеченской Республики – председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Александр Радван, заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района, начальник ОМВД по Итум-Калинскому району, председатель советов имамов по Итум-Калинскому району Мурад Астамиров, руководители организаций и учреждений района, а также жители поселения.

В ходе встречи поднимались вопросы социального характера и обсуждались проблемы селения Кокадой.

Присутствующий на приеме, житель с.Кокадой – Лейчи Юсупов обратился к Хамзату Темирбулатову с просьбой провести ремонт существующего водопровода в селении.

Х. Темирбулатов заверил жителей, что данная просьба не останется без внимания. Глава администрации дал поручение своему заместителю М. Муртазову и главе администрации Кокадойского сельского поселения М. Адашеву рассмотреть вопрос.

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности – депутат парламента ЧР А. Радван выступая перед жителями селения Кокадой, помимо основных вопросов, затронул сферу образования. А.Радван говорил о необходимости привлечения новых кадров, специалистов предметников – учителей физики, химии, иностранных языков и т.д.

Хамзат Темирбулатов в свою очередь добавил, что студенты, направленные на учебу в вузы Чеченской Республики на бюджетной основе, по окончании учебы должны вернуться в свой родной район и трудиться там, таким образом, будет решена проблема нехватки специалистов в школах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |