Пт, 19 апреля, 05:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель Итум-Калинского района провел совещание с главами сельских поселений

Руководитель Итум-Калинского района провел совещание с главами сельских поселений

04.03.2014 19:55

Сегодня, 4 марта, в актовом зале администрации Итум-Калинского муниципального образования Чеченской Республики состоялось расширенное совещание под председательством руководителя района Хамзата Темирбулатова.

Фото Ибрагима Эстамирова

В мероприятии приняли участие: начальник отдела Министерства внутренних дел России по Итум-Калинскому району ЧР Ризван Цабаев, кадий района Мурад Астамиров, имамы и главы администраций сельских поселений, а также руководители организаций и учреждений Итум-Калинского муниципального района.

По словам Хамзата Темирбулатова, основная тема встречи - выполнение указаний Главы ЧР Рамзана Кадырова, в частности, выявленного факта выдачи подложной справки главой села Тазбичи Юсупом Исаевым.

- Это неприятный факт влияет на имидж всего района. Для государственного и муниципального служащего - это непростительная провинность, которому нет никакого оправдания. Правовую оценку его действиям дадут соответствующие органы, но на сегодняшний день решением Совета депутатов Тазбичинского сельского поселения Юсуп Исаев освобожден от занимаемой должности главы администрации села Тазбичи,- сообщил Х.Темирбулатов.

- Я предупреждаю и требую, чтобы в дальнейшем, оказание государственных и муниципальных услуг проводилось в строгом соответствии закона, инструкций и без всякого бюрократизма. Иначе, таким людям нет место среди нас. Уверен, в будущем вы не допустите просчетов в своей работе и будете выполнять служебные обязанности честно и добросовестно, - подчеркнул Х. Темирбулатов.

В ходе встречи собравшиеся обсудили и другие немаловажные вопросы, касающиеся состояния мечетей, их благоустройства и проведения субботников в районе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |