Ср, 24 апреля, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На КВНе соревновались эрудиты избирательного права

На КВНе соревновались эрудиты избирательного права

29.04.2014 12:15

В актовом зале СОШ № 5 г. Аргун прошел конкурс КВН среди учащихся старших классов школ г. Аргун на тему «Эрудиты избирательного права».

В конкурсе участвовали команды городских школ. СОШ № 2 представляла команда «Швепс», гимназию № 13 представляла команда «Единоросы» и команда из СОШ № 5 - «Выборы».

Конкурсное жюри представляли начальник Управления культуры г. Аргун И.И. Магомадова, председатель ТИК г. Аргун Р.У. Сабралиев и ведущий специалист Департамента образования г. Аргун Х.Р. Масаева.

Конкурс состоял из трех этапов: приветствие команд, конкурс капитанов, домашнее задание.

У каждой из команд были свои оригинальные и интересные сценки, были красочно подготовленные номера на русском и чеченском языках. В этой игре школьники показали хорошие знания избирательного права.

По ходу конкурса определялись сильные и слабые стороны команд, но по итогам оценок, жюри, с небольшой разницей по очкам, определили победителей. Так, команда «Единоросы» заняла 3 место, команда «Швепс» заняла 2 место, а 1 место заслуженно заняла команда «Выборы».

Председатель ТИК Р.У. Сабралиев отметил хорошие знания по созданию и сценического представления атмосферы предвыборных дебатов некоторых кандидатов, а также выразил благодарность всем участникам в подготовке и проведении этого мероприятия.

Призеры и победители конкурса были награждены почетными грамотами от территориальной избирательной комиссии г. Аргун, а также памятными призами от Избиркома ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |