Пт, 26 апреля, 00:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ВНИМАНИЕ! Оповещение об ограничении движения автотранспорта в период торжественных мероприятий в г. Аргун

ВНИМАНИЕ! Оповещение об ограничении движения автотранспорта в период торжественных мероприятий в г. Аргун

15.05.2014 16:56

В связи с торжественными мероприятиями, которые пройдут 16 мая в городе Аргун с 06.:00 часов до 11:00 в г.Грозный будет перекрыто движение транспортных средств по проспекту Х.Исаева, от пр-та В. Путина до ул. Лорсанова, также будет перекрыта улица Шерипова от пр-та Х.Исаева до площади Минутка и ул. Ханкальская от площади Минутка до въезда г.Аргун.

В г.Аргун, сегодня, 15 мая с 22:00 часов до 01.:00 17 мая будет перекрыто движение по ул.Шоссейная от арки на въезде в г.Аргун со стороны г.Грозный до ул. Зандакская и ул. А.А.Кадырова от ул.Шоссейная до ул. Сахзаводская.

- Для въезда в г.Грозный в сторону г.Аргун с 06:00 до 11:00 часов 16 мая предлагаем маршрут по пр.Кадырова, далее по ул.Узуева до федеральной автодороги «Кавказ», далее по федеральной автодороге «Кавказ» в строну г.Аргун. также маршрутом можно будет проехать в г.Грозный из Гудермесского района и г.Аргун в г.Грозный.

После 11 часов 16 мая проезд по объездной дороге будет открыт, - сообщил первый заместитель руководителя Главы и Правительства ЧР, министр ЧР Д.В. Кашлюнов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |