Пт, 26 апреля, 02:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шатойские школьники обсудили вопросы ведения здорового образа жизни

Шатойские школьники обсудили вопросы ведения здорового образа жизни

17.10.2014 15:49

В рамках Всероссийской профилактической антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в МБОУ СОШ с.Шатой прошел семинар по профилактике употребления психоактивных веществ.

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители УФСКН РФ по ЧР, Министерства ЧР по делам молодежи и центра социальной реабилитации подростков «Феникс».

Около ста учащихся старших классов имели возможность задать свои вопросы экспертам, представляющим Федеральную службу России по контролю за оборотом наркотиков по Чеченской Республике. Доклад о правовых последствиях участия в незаконном обороте наркотиков подготовил начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР подполковник полиции Мовла Гайраханов. О реальных человеческих трагедиях, из опыта своей оперативной службы, рассказал сотрудник ГМВП УФСКН РФ по ЧР Арби Саидов.

- Каждая трагедия, связанная с наркотиками, как назидание другим, должна служить примером того, как нельзя поступать, - отметили в своих выступлениях наркополицейские.

Встреча с экспертами не оставила слушателей равнодушными. Ребята поблагодарили гостей за встречу, отметили, что в ходе лекции и беседы с гостями они получили много полезной и познавательной информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |