Чт, 28 марта, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии – за безопасность на дорогах

Парламентарии – за безопасность на дорогах

24.11.2014 10:08

С участием членов Парламента Чеченской Республики в Надтеречном муниципальном районе ЧР прошло мероприятие, направленное на снижение аварийности на дорогах.

В минувшие выходные в Надтеречной средней общеобразовательной школе №2 Надтеречного муниципального района ЧР состоялся муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики. Почётным гостем мероприятия стал депутат, заместитель председателя Комитета по бюджету, банкам и налогам Парламента Чеченской Республики Султан Ахметханов. Здесь также присутствовали представители районного управления образования, Госавтоинспекции и др.

Депутат С. Ахметханов призвал участников учить правила дорожного движения и соблюдать их. В своей оценке он также отметил высокую степень организации конкурса.

Соревнование «Безопасное колесо» – это конкурс-фестиваль, который ежегодно проводится в рамках движения Юных инспекторов движения (ЮИД). Отряды ЮИД – это одно из самых многочисленных добровольных объединений школьников, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах среди детей дошкольного и среднего школьного возраста. Участие в движении формирует у них патриотизм, повышает общий уровень культуры, учит ребят работать в коллективе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |