Ср, 24 апреля, 11:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатое вылавливают водителей-должников

В Шатое вылавливают водителей-должников

22.01.2015 09:09

Вчера, 20 января, судебные приставы – исполнители Шатойского межрайонного отдела УФССП по Чеченской Республике совместно с инспекторами УГИБДД по ЧР на территории с. Шатой провели очередной рейд по взысканию штрафов, вынесенных за нарушение правил дорожной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- В ходе сегодняшнего рейда на посту ГАИ при въезде в с. Шатой нами выявлено 18 водителей-должников. Взысканная сумма составила 14 тысяч рублей. В этот раз на посту нам в основном попадались должники, оштрафованные на 1000 рублей за непристегнутый ремень безопасности, – рассказал старший судебный пристав Шатойского отдела судебных приставов УФССП по ЧР А. Сардалов.

УФССП по Чеченской Республике напоминает, что подобные рейды проводятся регулярно во всех районах республики, и настоятельно рекомендует автолюбителям проверить себя на наличие долгов в разделе «Банк данных исполнительных производств», размещенном на официальном сайте УФССП по ЧР (r20.fssprus.ru). И в случае обнаружения задолженности добровольно ее погасить, не дожидаясь мер принудительного взыскания.

Напомним, за прошлый год чеченские приставы взыскали по постановлениям ГИБДД более 40 миллионов рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |