Пт, 19 апреля, 06:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники экспертно-политологической конференции начали прибывать на Кезеной-Ам

Участники экспертно-политологической конференции начали прибывать на Кезеной-Ам

06.02.2015 22:07

В спортивно-туристический комплекс "Кезеной-Ам" начали прибывать участники экспертно-политологической конференции на тему: "Причины мировых конфликтов и их влияние на экономические и политические процессы в современной России".

Фото Ибрагима Эстамирова

Напомним, организатором мероприятия выступили: Министерство по делам молодежи Чеченской Республики, Комитет Правительства ЧР по туризму,

при поддержке базы отдыха "Кезеной-Ам" и интернационального клуба "Кунаки". Информационные партнеры: ИА "Грозный-информ", ИА "Чеченская Республика Сегодня" и проект "Кавказская политика" на телеканале «Грозный».

Стоит отметить, в ходе мероприятия состоится обсуждение различных вопросов, касающихся политики, экономики, а также безопасности России.

В мероприятии примут участие несколько десятков человек, среди которых известные эксперты и политологи: советник по внутренней политике руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулла Истамулова, директор ИА "Грозный-Информ" Али Темирханов, начальник отдела территориальных представителей МДМ ЧР Ислам Сайдаев, руководитель аппарата РОПП "Справедливая Россия" в ЧР Исмаил Денильханов и другие.

Известные эксперты и политологи ЧР проведут встречи с участниками в секциях, где расскажут участникам о влиянии геополитических процессов на общее положение дел в Чечне, в России и в мире в целом.

Кроме того, эксперты отметят потенциал и опыт Чеченской Республики в решении тех или иных задач.

После завершения конференции состоится экскурсия по историческим и архитектурным достопримечательностям Чеберлоевского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |