Чт, 25 апреля, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шаройском районе ЧР состоялась встреча сотрудников полиции с местными жителями

В Шаройском районе ЧР состоялась встреча сотрудников полиции с местными жителями

13.02.2015 09:00

В средней общеобразовательной школе № 2 села Кенхи Шаройского района республики прошла встреча с местными жителями, основной целью которой стала профилактика терроризма и экстремизма, наркомании и других антиобщественных проявлений в молодежной среде.

В ней приняли участие члены Совета по решению проблемных вопросов на территории района: заместитель начальника отделения МВД России по Шаройскому району ЧР Саид Тамараев, кадий Шаройского муниципального района Магомед Абубакаров, работники администрации, старейшины и жители района, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

По словам Саида Тамараева, в состав инициативных групп, созданных во всех территориальных округах, входят не только руководители районных органов внутренних дел, но и участковые уполномоченные полиции, имамы мечетей, завучи средних общеобразовательных школ, старейшины сел.

«Главной задачей инициативных групп является проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения, выявление лиц, склонных примкнуть к разным экстремистским течениям, а также тех правонарушителей, кто занимается незаконным хранением либо распространением алкогольной продукции и наркотических веществ»,- рассказал С. Тамараев.

В ходе встречи её участники также обсудили планы и перспективы работы, внесли свои предложения и наметили пути их реализации.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, подобные мероприятия в тесном взаимодействии с духовенством и населением района дают эффективные результаты в воспитании подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |