Чт, 28 марта, 21:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наркомания – это общая беда

Наркомания – это общая беда

26.03.2015 16:03

«Наркомания – это общая беда» под таким лозунгом антинаркотическая комиссия администрации Итум-Калинского муниципального района проводит профилактические мероприятия по противодействию наркомании на территории района.

Так 19 марта 2015 года члены антинаркотической комиссии администрации Итум-Калинского муниципального района инспектор ПДН ОУУ ОМВД России по Итум-Калинскому району Л. Зурабова и секретарь антинаркотической комиссии М. Уциева провели встречу с учащимися Гухойской СОШ на тему «Здоровый образ жизни».

Как отмечает пресс-служба администрации Итум-Калинского муниципального района, учащимся рассказали, какие последствия ждут человека курящего сигареты и употребляющего алкоголь, а также о о том, как никотин действует на организм человека и к чему приводит злоупотребление этими и другими наркосодержащими веществами.

В ходе встречи было отмечено, что именно в подростковом возрасте происходит завершение формирования характера и становление личности подростков, на них большое влияние имеют ближайшее окружение и общество в целом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |