Сб, 20 апреля, 00:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Обеспечение безопасности дорожного движения на контроле главы Итум-Калинского района

Обеспечение безопасности дорожного движения на контроле главы Итум-Калинского района

26.03.2015 16:04

Во исполнение протокола поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от 17.09.2014г. 01-84 «О проведении мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Чеченской Республики», в селении Ведучи проведено оперативно-профилактическое мероприятие с водителями автотранспорта о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Мероприятие провели члены оперативного штаба совместно с сотрудниками администрации Итум-Калинского района, участковым инспектором, главой администрации сельского поселения.

По сообщению пресс-службы администрации Итум-Калинского муниципального района, в целях снижения аварийности на дорогах Итум-Калинского района, глава администрации района Хамзат Темирбулатов лично следит за профилактической работой и регулярно дает конкретные поручения для улучшения ситуации безопасности дорожного движения.

Сотрудники ОГИБДД по Итум-Калинскому району подчеркнули, что соблюдение правил дорожного движения является обязательным для каждого участника дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |