Чт, 18 апреля, 14:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » По указу Президента РФ труженики тыла г.Урус-Мартан награждены юбилейными медалями

По указу Президента РФ труженики тыла г.Урус-Мартан награждены юбилейными медалями

08.04.2015 19:08

Сегодня, 8 апреля, в г. Урус-Мартан труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны Лечи Дадагову, Хас-Магомеду Хамзатханову, Султану Мальсагову и Саид-Ахмеду Токаеву были вручены памятные юбилейные медали «70 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945».

Представители Отдела труда и социального развития Урус-Мартановского района ЧР вместе с корреспондентами газеты «Даймохк», ИА «Грозный–информ», ИА «Чечня Тудей» и ТРК «Путь» отправились к труженикам домой для вручения наград.

- По поручению Президента РФ В. Путина мы сегодня вручаем вам эти юбилейные медали. Мне хочется Вам пожелать, в первую очередь, здоровья, чтобы вы оставались с нами долгое время. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен только радостными для вас событиями. Мы в безмерном долгу перед Вами. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров старается делать все, чтобы вы жили достойно,- отметил инспектор по предоставлению мер и социальной поддержке населения второй категории ГКУ ОТиСР Урус- Мартановского района Магомед Юсупов.

Такой визит, конечно же, порадовал ветеранов. Каждый из них выразил огромную благодарность Президенту РФ В. Путину и Главе региона Р. Кадырову за оказанное им внимание и заботу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |